足球直播

全部 罗杯 巴西乙 巴丙 荷甲 波兰超 秘鲁甲 玻利甲 巴丁 危地甲 西乙 瑞士超 玻利乙 比甲 比乙 意丙1 意甲 巴西甲 哥伦乙 巴圣杯 尼拉U20 巴马甲 法甲 英超 西甲 阿甲 葡超 厄瓜甲 哥斯甲 足球 洪都甲 危地女甲 巴拉甲 哥伦甲 萨尔超 尼拉甲 新西女超 新西兰联 墨西联 日丙 日职乙 日足联 日职联 香港甲 中乙 香港超 中协杯 中台联 格鲁乙 印尼超 乌兹甲 俄超 乌兹超 捷丙 奥乙 新加坡联 斯伐甲 俄甲 保乙 德U19 土丙 土乙 拉脱超 土超 土甲 西丙 白俄后备 爱沙甲 泰甲 荷乙 葡甲 伊朗甲 泰超 波兰甲 波兰乙 塞尔甲 匈乙 北马其甲 英冠 德丙 乌克甲 保超 肯尼超 斯亚甲 沙地联 沙地甲 德地区 德乙 克亚乙 捷U19 阿尔巴超 瑞典乙 斯伐超 丹麦超 法U19 捷甲 希腊超 希腊甲 马尔甲 马尔乙 匈甲 瑞典超 瑞典甲 奥甲 南非超 英足总杯 南非甲 塞浦甲 摩尔甲 塞尔超 阿美超 丹麦甲 意乙 比业余 苏联杯 德甲 乌克超 安道超 卢森甲 捷乙 黑山乙 爱沙乙 斯亚乙 克亚甲 挪超 以超 黑山甲 约超联 格鲁甲 阿美甲 亚冠杯 英U23 哈萨超 科索沃超 伊朗超

2020年11月29日 直播节目表

02:45

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

03:00

巴丙

伊图乌塔VS萨本托

03:00

巴丙

隆迪那VS托姆本斯

03:00

荷甲

海牙VS海伦芬

03:00

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

03:00

秘鲁甲

卡萨大学队VS体育生队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS圣荷西体育会

03:00

巴丁

费斯特AMVS加尔韦斯

03:00

巴丁

河流队VS锡诺普

03:00

巴丁

维托里亚ESVS戈亚内斯亚

03:00

巴丁

戈亚尼亚VS皇家诺罗斯特

03:05

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS夏拉祖

03:30

西乙

米兰迪斯VS卡斯迪隆

03:30

瑞士超

塞尔维特VS卢森

03:30

玻利乙

富尔特VS基冯

03:45

比甲

摩斯高伦VS布鲁日

03:45

比乙

利尔斯VS韦斯特鲁

03:45

意甲

亚特兰大VS维罗纳

03:45

意丙1

艾摩勒斯VS阿雷佐

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴拉纳竞技

04:00

巴西甲

桑托斯VS累西腓体育

04:00

巴丙

特利茲VS维拉诺瓦

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS波尔多

04:00

英超

西布罗姆维奇VS谢菲尔德联队

04:00

西甲

皇家马德里VS阿拉维斯

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS卡洛斯曼努西

04:00

秘鲁甲

梅尔加VS慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS西恩夏诺

04:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

04:00

哥伦乙

马达莱纳联VS修罗

04:00

巴圣杯

维罗体育队SPVS马利利亚

04:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS埃斯特利U20

04:00

巴马甲

CA独立队VS马德里竞技奇里基

04:10

阿甲

竞技俱乐部VS圣塔菲联

04:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

04:30

厄瓜甲

特克尼克VS库恩卡

04:30

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS学术界体育

04:30

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

04:30

秘鲁甲

FC卡洛斯VS卡哈马卡

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

05:00

足球

委内瑞拉竞技VS亚拉库雅诺斯

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS利蒙

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS森卡洛斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS桑托斯DG

05:00

洪都甲

CD马拉松VS托克亚皇家苏斯达

05:00

危地女甲

同济女足VS埃雷拉女足

05:10

危地甲

萨纳拉特VS圣露西亚FC

05:15

玻利甲

史庄格斯VS布鲁明

05:30

巴西乙

维多利亚VSCR巴西

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

06:30

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

07:00

新西女超

森特尔女足VS卡皮塔尔女足

07:15

洪都甲

CD维达VS皇家德米納斯

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

08:00

巴西乙

尤文图德VS累西肺航海

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯

08:00

足球

拉瓜伊拉VS艾斯图第安特

08:15

巴拉甲

自由队VS奥杜巴雷

08:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS河床

09:00

新西兰联

奥克兰城VS鹰啸联队

09:00

哥伦甲

国民竞技VS卡利阿美利加

09:00

墨西联

莱昂VS普埃布拉

09:30

厄瓜甲

国家报队VS瓜亚基尔城

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

11:06

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日职乙

FC琉球VS东京绿茵

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS松江FC

12:00

日足联

本田洛克VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

奈良俱乐部VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日职联

清水鼓动VS湘南海洋

13:00

日职乙

千叶市原VS磐田喜悦

13:00

日职乙

松本山雅VS京都不死鸟

13:00

日职乙

爱嫒FCVS水户蜀葵

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS大宫松鼠

13:00

日职乙

金泽VS德岛漩涡

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:30

香港甲

公民VS景峰

13:30

香港甲

骏棹VS北区

13:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS浦和红钻

14:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

14:00

日丙

熊本深红VS秋田蓝色闪电

15:00

日职乙

枥木SCVS山口雷法

15:00

日职乙

町田泽维亚VS群马草津温泉

15:00

日职乙

甲府风林VS山形山神

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS湖北楚风合力

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS山西龙晋华舰

15:00

中乙

云南昆陆VS西安优柯多

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS广西宝韵

15:00

香港超

杰志VS愉园

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

黃大仙VS东区

15:30

香港甲

永义VS中西区

15:35

中协杯

广州富力VS苏州东吴

16:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

16:00

中台联

航源VS台湾电力

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

16:00

中台联

铭传大学VS台中未来

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨古拉利

16:00

格鲁乙

舒库拉VSWIT格鲁吉亚

16:00

格鲁乙

祖格迪迪VS施安尼

16:00

格鲁乙

美拉尼VS加格拉

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

17:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS图伦努库斯

17:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

17:00

俄超

乌拉尔VSPFC索治

17:00

乌兹超

安迪江VS库卢维赤克肯德

17:00

乌兹超

比克波德VS特尔梅兹

17:00

乌兹超

布哈拉VS马沙尔

17:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS克孜勒库姆

17:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS赫鲁梅

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:30

奥乙

奥地利克拉根福VS奥地利卢斯特瑙

17:30

新加坡联

幼狮队VS狮城水手

17:30

新加坡联

幼狮队VS汶莱DPMM

17:30

香港超

理文VS东方体育会

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯洛云B队

17:30

乌兹超

本尤德科VS纳萨夫

17:30

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS奥马利克

18:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS鲁斯塔维

18:00

保乙

斯夫格VS塞普特姆里

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:00

土丙

帕加马VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS西利夫里士邦

18:00

土乙

巴伊布特VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS桑卡塔普士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS赫克莫古特拉仲

18:00

土乙

古姆森士邦VS乌塔斯乌沙克士邦

18:00

土乙

科鲁姆VS俄辛康士邦

18:00

土乙

阿菲永士邦VS阿美德

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

塞里克VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

杜古雷士邦VS伊尤斯堡

18:00

土乙

卡拉比克体育VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

萨热耶尔VS山路法斯堡

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

德U19

科隆U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:15

罗杯

里彭斯亚VS阿斯特拉

18:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS祖玛拿斯巴达克

18:30

拉脱超

美塔里加VS瓦尔米耶拉

18:30

拉脱超

里加FCVS文茨皮尔斯

18:30

拉脱超

叶尔加瓦VS利耶帕亚

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

18:30

土超

埃祖姆BBVS安塔利亚体育

18:30

土甲

班迪马士邦VS巴里科斯士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS阿达纳迪美斯普

18:30

西丙

波图哥尼迪VS拉瑞都

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿克伦托格里蒂

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS苏维埃之翼

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS艾立叙欧斯克

19:00

俄甲

韦莱斯VS辛历克

19:00

俄超

乌法VS坦波夫斯巴达

19:00

西丙

克鲁肖VS圭久洛

19:00

西丙

艾甲VSSD朗洛尼斯

19:00

西丙

塔拉戈纳VS豪斯彼得利特

19:00

西丙

普拉特VS安道尔CF

19:00

西丙

UCAM穆西亚VS罗卡竞技

19:00

西丙

美利拉VS索库埃利亚莫斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS维拉鲁比亚

19:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS鲁赫布雷斯特后备队

19:00

爱沙甲

佛洛拉VS科罗拉

19:00

泰甲

南邦VS沙木沙克

19:15

荷甲

维迪斯VS福图纳锡塔德

19:15

荷乙

FC埃因霍温VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

科英布拉大学VS科维良

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:15

伊朗甲

乔卡塔利什VS马拉云

19:15

伊朗甲

克尔曼VS沙辛布什尔

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS厄尔布尔士

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS阿尔曼戈哈尔

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS法加尔瑟帕斯

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:30

意甲

拉齐奥VS乌迪内斯

19:30

泰超

武里南VS北榄城

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS克卢日大学

19:35

中协杯

山东鲁能泰山VS浙江绿城

19:40

波兰甲

维德祖罗茲VS阿尔卡

19:45

波兰乙

GKS卡托威斯VS莫托路宾

20:00

法甲

里昂VS兰斯

20:00

塞尔甲

科路巴拉VS泽蒙

20:00

塞尔甲

特拉亚尔VS波拉斯

20:00

匈乙

贝斯萨巴VS吉尔蒙特

20:00

匈乙

索罗克萨VS佩奇

20:00

匈乙

辛特罗尼克VS西奥福克

20:00

匈乙

多罗吉VS卡波斯瓦里

20:00

匈乙

吉奥里VS华萨斯

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS诺夫哥罗德

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS下卡姆斯克石油

20:00

北马其甲

比拿斯卡VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VS史酷匹

20:00

北马其甲

连诺华VS伯雷茨

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

20:00

英冠

诺丁汉森林VS斯旺西

20:00

德丙

杜伊斯堡VS德累斯顿

20:00

乌克甲

维勒斯VS奥博隆

20:00

乌克甲

玛格达莱妮VS阿里安莱波娃多利纳

20:00

乌克甲

普莱西亚VS罗姆内

20:00

保超

卢多格德斯VS华拉特莎

20:00

西丙

马利诺VS桑鲁玖诺

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS薇海

20:00

泰甲

拉纳维VSJL智昂迈联

20:15

斯亚甲

ASK布拉沃VS佩利根

20:15

沙地联

塔亚文VS伊蒂法克

20:20

沙地甲

阿尔泰VS阿尔吉尔

20:30

比甲

梅赫伦VS维吉克

20:30

德地区

卓尼特斯VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

莱比锡火车头VS巴贝斯堡

20:30

德乙

汉诺威96VS基尔高士丁

20:30

德乙

海登海默VS汉堡

20:30

德乙

纽伦堡VS菲尔特

20:30

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS古斯图西加

20:30

克亚乙

夏积杜克B队VS梅吉慕捷

20:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS国际萨佩斯克

20:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

20:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

20:45

阿尔巴超

拉奇VS阿普朗尼亚

20:45

阿尔巴超

拜利斯VS图塔杜雷斯

21:00

瑞典乙

哈宁厄VS卡斯隆德

21:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS贝尔加

21:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS索伦蒂纳联

21:00

瑞典乙

维萨隆德VS布洛马波卡纳

21:00

瑞典乙

尼科平VS耶夫勒

21:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS费里塔比

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS托木斯克

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VSSKA哈巴罗夫斯克

21:00

斯伐超

特伦辛VS森利特

21:00

丹麦超

霍森斯VS维积利

21:00

德地区

亚琛VS埃森

21:00

德地区

柏基斯兹VS多蒙特业余队

21:00

法U19

托尔司U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

雷恩U19VS南特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

里昂U19VS梅斯U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS干亚斯堡

21:00

土超

卡斯帕萨VS根克勒比利吉

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS阿特诺度

21:00

西甲

巴塞罗那VS奥萨苏纳

21:00

西乙

阿尔巴切特VS特内里费

21:00

德地区

奥登堡格VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

捷甲

亚布洛内茨VS波希米亚1905

21:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS帕纳多里高斯

21:00

希腊甲

奥林比高斯沃罗VS卡拉玛里亚斯

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS泽积囤

21:00

马尔乙

泽巴格流浪VS斯维吉联

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS塔林利瓦迪亚

21:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:00

德地区

奥登堡格VS沃尔夫斯堡青年队

21:05

匈甲

梅索科菲德VS迪欧斯捷尔

21:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS哥德堡

21:30

瑞典超

赫尔辛堡VS法尔肯堡

21:30

瑞典超

瓦尔贝里VS马尔默

21:30

瑞典甲

诺尔比VS达尔科德

21:30

荷甲

格罗宁根VS威廉二世

21:30

荷甲

费耶诺德VS乌德勒支

21:30

奥甲

LASK林茨VS阿尔塔奇

21:30

奥甲

沃尔夫斯伯格VS里德

21:30

印尼超

巴厘联VS马兰

21:30

印尼超

巴日托VS培斯塔坦格朗

21:30

南非超

茨普帕VS塔斯哈克修玛TM

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科中央陆军

21:30

英足总杯

卡利斯尔联VS唐卡斯特

21:30

英足总杯

斯蒂文尼奇VS赫尔城

21:30

英足总杯

巴尼特VS米尔顿凯恩斯

21:30

英足总杯

斯托克港VS耶奥维尔

21:30

英足总杯

谢斯伯利VS牛津城

21:30

英足总杯

布里斯托流浪VS达宁顿

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS理查兹湾FC

21:30

印尼超

巴日托VS培斯塔坦格朗

21:30

印尼超

巴厘联VS马兰

21:50

沙地甲

吉达里比亚VS卡利杰

22:00

法甲

朗斯VS安格斯

22:00

法甲

洛里昂VS蒙彼利埃

22:00

法甲

梅斯VS布雷斯特

22:00

法甲

摩纳哥VS尼姆

22:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS卡托克匹亚斯

22:00

摩尔甲

森布鲁VS斯芬图尔

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS纳普里达克

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS马拉多特

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS兹拉蒂博尔

22:00

阿美超

舒拉克VS卡潘宝山

22:00

丹麦甲

霍布罗VS哈维德夫

22:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS瓦塔波兹南

22:00

英超

南安普敦VS曼彻斯特联

22:00

法U19

菲格内斯U19VS阿美恩斯U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS伊斯特U19

22:00

法U19

图隆U19VS图鲁兹U19

22:00

意甲

AC米兰VS佛罗伦萨

22:00

意甲

博洛尼亚VS克罗托内

22:00

葡甲

埃斯托里尔VS维薛拿

22:00

意乙

奥迪亚斯VS克雷莫纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

阿维利诺VS卡塔尼亚

22:00

意丙1

巴里VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

阿莱森多里亚VS韦尔切利

22:00

意丙1

吉安纳VS凯勒雷斯

22:00

意丙1

诺瓦拉VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

柏迪亚VS格罗瑟托

22:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

22:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

22:00

意丙1

阿维利诺VS卡塔尼亚

22:00

意丙1

巴里VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维特比斯VS福贾

22:00

苏联杯

凯尔特人VS罗斯郡

22:00

法U19

蒙费梅伊U19VS勒哈费尔U19

22:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

22:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

22:20

沙地甲

苏格拜VS阿勒汉斯

22:25

沙地甲

诺积姆VS斯霍拉

22:30

德甲

勒沃库森VS柏林赫塔

22:45

英足总杯

海运联VS哈瓦特

23:00

俄甲

巴蒂卡VS莫斯科鱼雷

23:00

比甲

根特VS威尔郡

23:00

丹麦超

桑德捷斯基VS哥本哈根

23:00

比乙

洛默尔VS莫伦贝克

23:00

乌克超

高华尤夫卡VS德斯纳切尼赫夫

23:00

西乙

西班牙人VS萨拉戈萨

23:00

葡甲

艾路卡VS波尔图B队

23:00

葡超

朴迪莫伦斯VS葡萄牙国民

23:00

葡超

吉维森特VS里奥阿维

23:00

瑞士超

洛桑VS年青人

23:00

瑞士超

卢加诺VS巴塞尔

23:00

瑞士超

苏黎世VS圣加仑

23:00

捷甲

特普利斯VS布拉格斯巴达

23:00

希腊超

OFI克里特VS帕斯基安尼纳

23:00

安道超

卡罗伊VS佩尼亚恩卡纳达

23:00

卢森甲

埃施福拉VS維多利亚路斯博

23:00

卢森甲

迪德朗日VS罗当治

23:10

沙地联

瓦赫达麦加VS巴腾

23:15

匈乙

夏拿达斯VS德布勒森尼

23:15

西甲

赫塔菲VS毕尔巴鄂竞技

23:15

希腊超

拉米亚VS塞萨洛尼基

23:30

罗杯

沃伦塔利VS梅迪亚什沼气

23:45

荷甲

赫拉克莱斯VS艾克马亚

23:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS斯克得比鲁

23:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS佩帕里米

23:59

法甲

尼斯VS第戎

23:59

塞尔超

巴奇卡托波拉VS贝尔格莱德游击

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS萨佐诺克

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS伏尔加格勒

23:59

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

23:59

捷乙

塔波斯科VS杜库拉

23:59

捷乙

普罗斯捷约夫VS特里内茨

23:59

捷乙

济斯科夫VS伊赫拉瓦

23:59

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS博凯列

23:59

奥甲

维也纳快速VS奥地利维也纳

23:59

土超

费内巴切VS贝西克塔斯

23:59

土甲

萨姆松珀VS土兹拉士邦

23:59

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS伊波罗

23:59

西丙

亚勒那斯VS皇家社会B队

23:59

西丙

耶克拉诺VS穆尔西亚

23:59

西丙

维拉洛尼斯VS艾斯马度华

23:59

爱沙乙

马尔杜VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

爱沙乙

诺米联VS爱尔华

2020年11月30日 直播节目表

00:00

斯亚乙

德拉瓦VSND贝尔廷齐

00:00

斯亚乙

雷都米结VSNK布雷日采

00:00

斯亚乙

波达VS科瑞卡

00:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比列

00:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS斯普利特海杜克

00:05

克亚甲

里杰卡VS奥斯杰克

00:30

瑞典超

米亚尔比VS佐加顿斯

00:30

瑞典超

天狼星VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典超

赫根VS奥雷布洛

00:30

塞浦甲

阿波罗利马索尔VSAEL利马索尔

00:30

瑞典甲

布拉格VS艾斯基斯杜拿

00:30

波兰超

华沙莱吉亚VS皮亚斯特

00:30

英超

切尔西VS托特纳姆热刺

00:30

意丙1

卡皮VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

切塞纳VS摩德纳

00:30

意丙1

费尔玛纳VS马特利卡

00:30

意丙1

曼托瓦VS拉维纳

00:30

意丙1

帕多瓦VS比沙奴

00:30

意丙1

利沃诺VS彭特德拉

00:30

意丙1

比斯托伊斯VS卢捷斯

00:30

意丙1

卡维塞VS卡塞塔纳

00:30

意丙1

史泰比亚VS佩格尼斯

00:40

沙地联

吉达阿赫利VS费萨里哈曼

01:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥胡斯

01:00

德甲

美因茨VS霍芬海姆

01:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS伊兹塔帕

01:00

意甲

卡利亚里VS斯佩齐亚

01:00

保超

索非亚中央陆军VSCSKA索菲亚

01:00

挪超

博多格林特VS罗森博格

01:00

挪超

莫达伦VS斯塔贝克

01:00

挪超

桑德菲杰VS奥德格伦兰

01:00

挪超

基斯迪辛特VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

莫尔德VS海于格松

01:00

西丙

科喏拉VS利亚戈斯特拉

01:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

01:00

苏联杯

法基克VS格拉斯哥流浪者

01:15

比甲

安德莱赫特VS标准列日

01:15

西乙

邦弗拉甸拿VS莱加内斯

01:15

西乙

马洛卡VS洛格朗尼斯

01:15

马尔乙

维特奥沙星城VS奎伦迪

01:30

乌克超

伊尼胡列斯VS奧林匹克登尼茨克

01:30

西甲

塞尔塔VS格拉那达

01:30

葡超

博阿维斯塔VS比兰尼塞斯

01:30

捷甲

布拉格斯拉维亚VS布尔诺

01:30

希腊超

特里波利斯VSAEK雅典

01:45

匈甲

汉维特VS普斯卡斯学院

02:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS贝尔格莱德拉德

02:00

以超

尼坦耶马卡比VS基尔史莫纳夏普尔

02:00

西丙

拉科鲁尼亚VS费罗尔竞技

02:30

罗杯

拉斯理工体育会VS克卢日

02:45

以超

特拉维夫马卡比VS法萨巴夏普尔

03:00

荷甲

埃因霍温VS鹿特丹斯巴达

03:00

比乙

RFC色森VS圣吉罗斯

03:00

黑山甲

布度洛斯VS鲁达

03:00

黑山甲

吉斯科普VS泽塔

03:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS达尼洛夫格勒

03:00

黑山甲

尼卡斯克VS德锡

03:00

挪超

瓦勒伦加VS萨普斯堡

03:05

危地甲

阿库阿帕VS齐奥内斯交流会

03:15

英超

阿森纳VS狼队

03:45

比甲

科特赖克VS奥斯坦德

03:45

意甲

那不勒斯VS罗马

04:00

约超联

萨哈布VS连姆沙

04:00

法甲

圣埃蒂安VS里尔

04:00

西甲

皇家社会VS比利亚雷亚尔

04:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS希洪竞技

04:00

葡超

布拉加VS法伦斯

04:00

意乙

科森扎VS萨勒尼塔纳

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS波哥塔

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奎迪奥

04:10

阿甲

防卫者VS科尔多瓦中央SDE

04:30

厄瓜甲

波图维耶霍VS基多天主大学

04:30

萨尔超

乔科罗FCVS松索纳特

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

05:00

洪都甲

摩塔瓜VS伊斯帕诺

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯柏纳

05:00

洪都甲

CD维达VS洛沃斯墨

05:00

足球

卡拉波波VS港发院

05:00

足球

卡拉卡斯VS塔赤雷

05:00

萨尔超

马特体育会VS梅塔帕

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:10

危地甲

瓜斯塔托亚VS安提瓜GFC

05:30

巴拉甲

波特诺山丘VS迪亚兹

06:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

06:20

阿甲

博卡青年VS纽维尔老男孩

06:30

哥伦甲

圣塔菲VS柏斯度

07:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS马卡拉

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

07:45

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS卢捷诺体育会

08:00

足球

萨莫拉FCVSFC波图加沙

08:00

足球

麦尼拉斯VS拉腊体育

08:00

洪都甲

伊斯帕诺VS洛沃斯墨

08:30

阿甲

拉努斯VS塔勒瑞斯

08:30

阿甲

飓风队VS帕特罗纳图

09:00

哥伦甲

托利马体育VS巴兰基亚青年

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

17:00

乌兹甲

奥克特帕VS费尔干纳

17:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS扎亚米尼

17:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS帕克塔科79

17:00

乌兹甲

FK鲁宾VS柏克塔哥B队

17:00

乌兹甲

雅基耶VS吉杜云

17:00

乌兹甲

火车头BFKVS吉扎克

17:00

乌兹甲

纳曼干纳弗巴霍B队VS雅什纳巴德

18:00

亚冠杯

FC东京VS蔚山现代

18:00

亚冠杯

北京中赫国安VSFC首尔

18:00

阿美超

艾拉斯克特VSFK瓦尼

18:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

18:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯火车头

18:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS巴图米迪纳摩

18:00

阿美甲

诺拉万克SCVS乌拉尔图B队

18:30

阿美甲

BKMAVS艾拉华特B队

20:00

乌克甲

科里民VS沃林

20:00

乌克甲

特诺皮尔VS梅塔利斯特1925

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS希尼克体育

20:00

英U23

热刺U23VS莱切斯特城U23

20:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS狼队U23

20:00

塞尔甲

克拉列沃VS诺维贝尔格莱德

20:00

哈萨超

沙克特VS杜堡尔

20:00

哈萨超

波格特约VS阿斯坦纳

20:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS奥达巴斯

20:00

哈萨超

塔拉茲VS阿拉木图凯拉特

20:00

哈萨超

斯咸迪苏VS卡斯比阿克套

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS罗拉匹

20:10

沙地甲

布凯里耶VS阿拉尔

20:25

沙地甲

纳积兰VS纳德哈

20:30

克亚乙

鲁达士VS奥斯杰克B

20:30

保乙

格纳火车头VS卢多戈雷茨B队

21:00

亚冠杯

上海绿地申花VS珀斯光荣

21:00

亚冠杯

清莱联VS墨尔本胜利

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS桑德兰U23

21:00

伊朗超

马奇尼沙治VS高尔高赫

21:05

伊朗超

弗拉德VS沙禾达利亚拉克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   一路博比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。