足球直播 Football Live

2020年11月29日 直播节目表

02:00

巴丙

普拉斯哥野VS沃尔特雷东达

02:00

法乙

阿雅克肖VS查布莱

02:00

法乙

欧塞尔VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

卡昂VS沙托鲁

02:00

法乙

克莱蒙VS南锡

02:00

法乙

顿克奎VS波城

02:00

法乙

罗德兹VS甘冈

02:00

法乙

索肖VS勒阿弗尔

02:00

法乙

特鲁瓦VS亚眠

02:00

葡超

辛达卡拉VS波尔图

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS诺瓦里桑蒂诺

02:00

巴圣杯

国民队SPVS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

邦迪比达B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣塔乙

AA利塔拉尔VS曼斯奎拉

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

诺瓦伊古亚科VS卡西亚斯

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS伊达尔戈亚速

02:10

波兰甲

拉多米亚克VS比查度

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS开普敦城

02:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

02:45

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

03:00

巴丙

伊图乌塔VS萨本托

03:00

巴丙

隆迪那VS托姆本斯

03:00

荷甲

海牙VS海伦芬

03:00

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

03:00

秘鲁甲

卡萨大学队VS体育生队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS圣荷西体育会

03:00

巴丁

费斯特AMVS加尔韦斯

03:00

巴丁

河流队VS锡诺普

03:00

巴丁

维托里亚ESVS戈亚内斯亚

03:00

巴丁

戈亚尼亚VS皇家诺罗斯特

03:05

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS夏拉祖

03:30

西乙

米兰迪斯VS卡斯迪隆

03:30

瑞士超

塞尔维特VS卢森

03:30

玻利乙

富尔特VS基冯

03:45

比甲

摩斯高伦VS布鲁日

03:45

比乙

利尔斯VS韦斯特鲁

03:45

意丙1

艾摩勒斯VS阿雷佐

03:45

意甲

亚特兰大VS维罗纳

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴拉纳竞技

04:00

巴西甲

桑托斯VS累西腓体育

04:00

巴丙

特利茲VS维拉诺瓦

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS卡洛斯曼努西

04:00

秘鲁甲

梅尔加VS慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS西恩夏诺

04:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

04:00

哥伦乙

马达莱纳联VS修罗

04:00

巴圣杯

维罗体育队SPVS马利利亚

04:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS埃斯特利U20

04:00

巴马甲

CA独立队VS马德里竞技奇里基

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS波尔多

04:00

英超

西布罗姆维奇VS谢菲尔德联队

04:00

西甲

皇家马德里VS阿拉维斯

04:10

阿甲

竞技俱乐部VS圣塔菲联

04:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

04:30

厄瓜甲

特克尼克VS库恩卡

04:30

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS学术界体育

04:30

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

04:30

秘鲁甲

FC卡洛斯VS卡哈马卡

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

05:00

足球

委内瑞拉竞技VS亚拉库雅诺斯

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS利蒙

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS森卡洛斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS桑托斯DG

05:00

洪都甲

CD马拉松VS托克亚皇家苏斯达

05:00

危地女甲

同济女足VS埃雷拉女足

05:10

危地甲

萨纳拉特VS圣露西亚FC

05:15

玻利甲

史庄格斯VS布鲁明

05:30

巴西乙

维多利亚VSCR巴西

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

06:30

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

07:00

新西女超

森特尔女足VS卡皮塔尔女足

07:15

洪都甲

CD维达VS皇家德米納斯

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

08:00

巴西乙

尤文图德VS累西肺航海

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯

08:00

足球

拉瓜伊拉VS艾斯图第安特

08:15

巴拉甲

自由队VS奥杜巴雷

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS河床

08:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

09:00

新西兰联

奥克兰城VS鹰啸联队

09:00

哥伦甲

国民竞技VS卡利阿美利加

09:00

墨西联

莱昂VS普埃布拉

09:30

厄瓜甲

国家报队VS瓜亚基尔城

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

11:06

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日职乙

FC琉球VS东京绿茵

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS松江FC

12:00

日足联

本田洛克VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

奈良俱乐部VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日职乙

千叶市原VS磐田喜悦

13:00

日职乙

松本山雅VS京都不死鸟

13:00

日职乙

爱嫒FCVS水户蜀葵

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS大宫松鼠

13:00

日职乙

金泽VS德岛漩涡

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日职联

清水鼓动VS湘南海洋

13:30

香港甲

公民VS景峰

13:30

香港甲

骏棹VS北区

13:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

14:00

日丙

熊本深红VS秋田蓝色闪电

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS浦和红钻

14:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

15:00

日职乙

枥木SCVS山口雷法

15:00

日职乙

町田泽维亚VS群马草津温泉

15:00

日职乙

甲府风林VS山形山神

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS湖北楚风合力

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS山西龙晋华舰

15:00

中乙

云南昆陆VS西安优柯多

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS广西宝韵

15:00

香港超

杰志VS愉园

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

黃大仙VS东区

15:30

香港甲

永义VS中西区

15:35

中协杯

广州富力VS苏州东吴

16:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

16:00

中台联

航源VS台湾电力

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

16:00

中台联

铭传大学VS台中未来

16:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨古拉利

16:00

格鲁乙

舒库拉VSWIT格鲁吉亚

16:00

格鲁乙

祖格迪迪VS施安尼

16:00

格鲁乙

美拉尼VS加格拉

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

查看更多